Results

Nicholas Gonzalez mail: nicholas.gonzalez@onlyforyounotfor.me | web: nicholas.onlyforyounotfor.me | when: Sat, 23 Jul 2016 15:54:00 +0300
На Донбассе пойманы сразу четыре боевика ДНР: появилось видео
Во время зачистки города Торецк (бывший Дзержинск) на Донбассе сотрудники Службы безопасности Украины задержали четверых боевиков ДНР. Об этом сообщает...
Jacob Hughes mail: jacob.hughes@onlyforyounotfor.me | web: jacob.onlyforyounotfor.me | when: Sat, 23 Jul 2016 15:36:00 +0300
В Крыму произошло трагическое ДТП с военными Путина: появились фото и видео
В районе поселка Табачное, Бахчисарайского района Крыма, оккупированного Россией под руководством президента РФ Владимира Путина, произошло столкновение...
Jesse Morales mail: jesse.morales@dwindlingscrabble.xyz | web: jesse.dwindlingscrabble.xyz | when: Sat, 23 Jul 2016 15:27:00 +0300
Танго на костях: до чего дотанцевались Польша и Украина
Резолюция польского Сейма, признавшего Волынскую трагедию 1943 года «геноцидом украинских националистов против поляков», создает новые проблемы в польско-украинских...
Vincent Ramirez mail: vincent.ramirez@affablyhomonym.com | web: vincent.affablyhomonym.com | when: Sat, 23 Jul 2016 15:19:00 +0300
К Порошенко обратились с радикальной просьбой насчет Савченко
После заявления народного депутата Надежды Савченко о том, что украинцам придется просить прощения у Донбасса, на официальном сайте президента Украины...
Adam Fisher mail: adam.fisher@thedarkswans.com | web: adam.thedarkswans.com | when: Sat, 23 Jul 2016 14:59:00 +0300
В Украине объяснили глупость новой пропаганды "Новороссии": появилось видео
Известный блогер Ярослав Матюшин объяснил в чем заключается глупость пропагандистов так называемой "Новороссии", которые, говоря о своем праве на самоопределение, приводят в пример решение британцев о выходе из Евросоюза...
Fred West mail: fred.west@geheime.club | web: fred.geheime.club | when: Sat, 23 Jul 2016 14:42:00 +0300
Смертельное ДТП на Харьковщине: столкнулись две фуры, появились фото
В Харьковской области на трассе Киев-Харьков-Довжанский 22 июля столкнулись две фуры Renault, водитель одной из них погиб...
Jeffery Reynolds mail: jeffery.reynolds@thedarkswans.com | web: jeffery.thedarkswans.com | when: Sat, 23 Jul 2016 14:21:00 +0300
Антисемитские песни и сказки о прекрасном будущем - очевидец вспомнил будни оккупированного Луганска
Житель оккупированного Луганска и активист рассказал, как в 2014 году боевики ЛНР транслировали в городе антисемитские песни и рассказывали сказки о недалеком, прекрасном будущем "республики"...
Paul Burns mail: paul.burns@pulpfrictions.com | web: paul.pulpfrictions.com | when: Sat, 23 Jul 2016 14:02:00 +0300
Теракт в Мюнхене: появились скандальные сведения о стрелке и фото его жертв
По данным немецких следователей, стрелок, который убил в Мюнхене 9 человек, страдал тяжелым психическим заболеванием из ряда депрессивных...
Anthony Butler mail: anthony.butler@geheime.club | web: anthony.geheime.club | when: Sat, 23 Jul 2016 13:41:00 +0300
Эпопея с заложниками в Ереване подошла к концу: появились подробности
Захватившая отделение полиции в Ереване вооруженная группировка освободила в субботу, 23 июля, замглавы полиции Армении генерал-майора Вардана Егиазаряна и замначальника полиции города полковника Валерия Осипяна...
Gregory Garcia mail: gregory.garcia@ventredi.eu | web: gregory.ventredi.eu | when: Sat, 23 Jul 2016 13:21:00 +0300
Савченко сделала громкое заявление о своем президентстве
Народный депутат от партии "Батькивщина" Надежда Савченко заявила, что должна стать президентом Украины...
Melvin Campbell mail: google@horse-d.eu | web: melvin.horse-d.eu | when: Sat, 23 Jul 2016 13:13:00 +0300
ЛНР стреляет по жилым массивам, а люди пашут за тарелку супа: блокадный дневник жителя Луганска
ONLINE.UA продолжает публикацию "Блокадного дневника" жителя Луганска - так назвал свои записи лета 2014 года украинский активист, оставшийся в захваченном сепаратистами...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Sat, 23 Jul 2016 13:02:00 +0300
Покруче вашей Венеции: соцсети бурлят из-за затопленной Москвы
В пятницу вечером, 22 июля, в Москве впервые за последние 20 лет прошли частые и сильные дожди с грозами, которые затопили часть улиц...
Todd Gordon mail: todd.gordon@geheime.club | web: todd.geheime.club | when: Sat, 23 Jul 2016 12:41:00 +0300
Савченко ответила главарям ДНР-ЛНР и сделала им предложение: появилось видео
Народный депутат Надежда Савченко ответила главарям так называемых ДНР и ЛНР Александру Захарченко и Игорю Плотницкому и предложила им встретиться на нейтральной территории поговорить...
Billy Nelson mail: billy.nelson@hockeymail.de | web: billy.hockeymail.de | when: Sat, 23 Jul 2016 12:18:00 +0300
Принято жесткое решение по командиру АТО, который продавал боеприпасы
Министр обороны Степан Полторак уволил заместителя командира 53-й отдельной механизированной бригады Вооруженных Сил Украины, который был задержан за продажу боеприпасов...
Philip Richardson mail: philip.richardson@horse-d.eu | web: philip.horse-d.eu | when: Sat, 23 Jul 2016 11:57:00 +0300
С убитым журналистом Шереметом прощаются в Минске: появились фото и видео
В церкви Всех Святых в Минске проходит прощание с журналистом Павлом Шереметом, который был убит 20 июля в Киеве...
George Simmons mail: george.simmons@pulpfrictions.com | web: george.pulpfrictions.com | when: Sat, 23 Jul 2016 11:37:00 +0300
Соцсети посмеялись над "протестом" в оккупированном Крыму: появились фото
В оккупированном Севастополе 22 июля начался сбор подписей за отставку "губернатора" Сергея Меняйло и прямые выборы нового главы города...
Jason Gonzalez mail: jason.gonzalez@onlyforyounotfor.me | web: jason.onlyforyounotfor.me | when: Sat, 23 Jul 2016 11:02:00 +0300
Везут зеленых пацанов с перепуганными лицами - воспоминания очевидца из оккупированного Луганска
Житель оккупированного Луганска и активист рассказал, как в августе 2014 в город из России привозили молодых перепуганных парней...
Wayne Gonzalez mail: wayne.gonzalez@affablyhomonym.com | web: wayne.affablyhomonym.com | when: Sat, 23 Jul 2016 10:41:00 +0300
Атака террориста в Мюнхене: появились новые печальные подробности
Полиция Мюнхена сообщила, что среди погибших в результате нападения на торговый центр "Олимпия" 22 июля есть подростки, а среди раненых – дети...
Jeffery Dixon mail: gmail@hockeymail.de | web: jeffery.hockeymail.de | when: Sat, 23 Jul 2016 10:26:00 +0300
Боевики ДНР похвастались масштабными учениями: опубликованы фото
Боевики ДНР и их главарь Александр Захарченко провели масштабные учения, на которых отработали навыки взаимодействия сил при возможной атаке противника...
Ryan Thompson mail: yahoo@onlyforyounotfor.me | web: ryan.onlyforyounotfor.me | when: Sat, 23 Jul 2016 10:25:52 +0300
О том, почему нет никакого "Народа Донбасса"
О том, насколько бредово сравнение выхода Великобритании из ЕС с так называемой "независимостью ДНР и ЛНР" - в видеоблоге Ярослава Матюшина на ONLINE.UA Всем п...
Carl Phillips mail: carl.phillips@thedarkswans.com | web: carl.thedarkswans.com | when: Sat, 23 Jul 2016 10:21:00 +0300
Хочет импичмента: соцсети обсуждают угрозы Порошенко от олигарха-соратника Януковича
Нардеп из фракции «Оппозиционный блок», и бывший соратник беглого экс-президента Виктора Януковича Вадим Новинский, комментируя обыски СБУ на его предприятиях, заявил, что будет инициировать процедуру импичмента президента Петра Порошенко, роспуск "парламента войны" и отправку правительства в отставку...
Dennis Powell mail: dennis.powell@geheime.club | web: dennis.geheime.club | when: Sat, 23 Jul 2016 10:06:00 +0300
Минометы, БМП и снайперы: на Донбассе боевики ударили из всего подряд
За минувшие сутки боевики 62 раза открывали огонь по позициям украинских военных в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе из запрещенного Минскими соглашениями оружия...
Anthony Gray mail: anthony.gray@horse-d.eu | web: anthony.horse-d.eu | when: Sat, 23 Jul 2016 09:48:00 +0300
В квартиру российского политолога в Москве вломилась ФСБ
В квартиру российского политолога, публициста и ученого Андрея Пионтковского нагрянули сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) России...
Jeff Henry mail: jeff.henry@klarkzon.eu | web: jeff.klarkzon.eu | when: Sat, 23 Jul 2016 09:29:00 +0300
Сестра Савченко прокомментировала ее скандальное заявление
Вера Савченко попыталась оправдаться за слова своей сестры народного депутата Надежды Савченко о том, что нужно просить прощения у жителей временно оккупированного Донбасса...
Sean Rodriguez mail: sean.rodriguez@horse-d.eu | web: sean.horse-d.eu | when: Sat, 23 Jul 2016 09:08:00 +0300
Опальный главарь боевиков ДНР нашел новые ругательства для Захарченко
Бывший главарь боевиков ДНР и подполковник военной разведки РФ Игорь Безлер предложил поменять "тупую голову" Александра Захарченко на посту главаря так называемой ДНР...
Jeffery Nelson mail: jeffery.nelson@dwindlingscrabble.xyz | web: jeffery.dwindlingscrabble.xyz | when: Sat, 23 Jul 2016 08:48:00 +0300
Путину пообещали проблемы при любом президенте США: появился прогноз
Российский журналист и историк Николай Сванидзе объяснил, почему для президента России Владимира Путина не важно, кто станет президентом США, так как и Хиллари Клинтон, и Дональд Трамп представляют для него проблему...
Johnny Dixon mail: johnny.dixon@horse-d.eu | web: johnny.horse-d.eu | when: Sat, 23 Jul 2016 08:29:00 +0300
Готов извиниться: в сети очень смешно ответили на заявления Савченко
Блогер Антон Ходза с сарказмом ответил народному депутату Надежде Савченко на ее слова о необходимости извинений перед жителями временно оккупированного Донбасса...
Sean Marshall mail: sean.marshall@innovation-km.com | web: sean.innovation-km.com | when: Sat, 23 Jul 2016 08:11:00 +0300
Самолет Путина заметили на пути в Крым
Самолет президента России Владимира Путина был замечен на пути в оккупированный им Крым...
Travis Kennedy mail: google@thedarkswans.com | web: travis.thedarkswans.com | when: Sat, 23 Jul 2016 07:52:00 +0300
Выросло число жертв стрельбы в Мюнхене
В результате стрельбы в торговом центре Мюнхена, которая произошла 22 июля, погибли 10 человек и 16 получили ранения...
Glenn Gonzales mail: glenn.gonzales@affablyhomonym.com | web: glenn.affablyhomonym.com | when: Sat, 23 Jul 2016 07:34:00 +0300
Украинский дипломат жестко высмеял человека Путина в ООН
Бывший постоянный представитель Украины при ООН Юрий Сергеев высмеял Виталия Чуркина, который представляет в ООН интересы президента РФ Владимира Путина, после его обращения к председателю Совета Безопасности ООН с заявлением о том, что ВСУ обстреливают Донбасс...
Joshua Gray mail: joshua.gray@horse-d.eu | web: joshua.horse-d.eu | when: Sat, 23 Jul 2016 07:16:00 +0300
Стало известно, кто устроил стрельбу в Мюнхене
Полиция Мюнхена сообщила, что стрельбу в торговом центре "Олимпия", в результате которой погибли девять человек, устроил 18-летний иранец...
Clarence Roberts mail: clarence.roberts@klarkzon.eu | web: clarence.klarkzon.eu | when: Sat, 23 Jul 2016 00:32:00 +0300
Украинцы не святые, но... - в сети метко прокомментировали решение Польши
Известный журналист и блогер Денис Казанский, комментируя принятую польским Сеймом резолюцию о признании Волынской трагедии геноцидом, заявил, что украинцы не святые, но они уничтожали противников на своей земле...
Philip Cole mail: philip.cole@klarkzon.eu | web: philip.klarkzon.eu | when: Sat, 23 Jul 2016 00:32:00 +0300
Число жертв стрельбы в Мюнхене выросло, объявлено чрезвычайное положение
Число погибших в результате стрельбы в торговом центре "Олимпия" в Мюнхене составляет уже девять человек. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Deutsche Welle. Полиция...
Arthur Mason mail: arthur.mason@innovation-km.com | web: arthur.innovation-km.com | when: Sat, 23 Jul 2016 00:08:00 +0300
После Путина: в России рассказали, решится ли ее главная проблема
Российский музыкальный критик, журналист Артемий Троицкий прокомментировал свое виденье будущего России после окончания правления президента РФ Владимира...
Earl Henry mail: gmail@ventredi.eu | web: earl.ventredi.eu | when: Fri, 22 Jul 2016 23:54:00 +0300
Путин хочет передела мира, Московская патриархия один из инструментов - Евстратий Зоря
В первой части интервью с архиепископом Черниговским и Нежинским, секретарем Священного Синода Украинской православной церкви Киевского патриархата Евстратием...
Carl Ellis mail: carl.ellis@innovation-km.com | web: carl.innovation-km.com | when: Fri, 22 Jul 2016 23:32:00 +0300
11-летняя украинка написала стих, посвященный бойцам АТО: опубликовано видео
11-летняя Юлия Бощенко из Одессы написала стих, посвященной воинам, которые защищают Украину в зоне АТО на Донбассе...
Alan Watson mail: alan.watson@onlyforyounotfor.me | web: alan.onlyforyounotfor.me | when: Fri, 22 Jul 2016 23:11:00 +0300
Ветеран АТО с юмором рассказал сыну о "самолетиках" в армии
Украинский боец и блогер, который пишет под псевдонимом Мартин Брест, на примере диалога с ребенком показал уровень оснащения армии и степень бумажной волокиты...
Henry Torres mail: henry.torres@daftest.website | web: henry.daftest.website | when: Fri, 22 Jul 2016 23:01:00 +0300
Полиция Германии сделала заявление о стрельбе в Мюнхене
Немецкая полиция рассматривает версию террористического акта в качестве квалификации стрельбы в торговом центре в Мюнхене, во время которой погибли минимум...
Jimmy Lee mail: google@geheime.club | web: jimmy.geheime.club | when: Fri, 22 Jul 2016 22:45:00 +0300
Россия получила новый удар: теперь досталось паралимпийцам
Продолжается допинговый скандал с российскими спортсменами: Международный паралимпийский комитет (МПК) открыл дело в отношении Паралимпийского комитета...
Clarence Long mail: clarence.long@pulpfrictions.com | web: clarence.pulpfrictions.com | when: Fri, 22 Jul 2016 22:25:00 +0300
Новый российский военный погиб в Сирии
В Сирии в Алеппо погиб российский военнослужащий-контрактник. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РИА Новости. Отмечается, что российский военнослужащий...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Fri, 22 Jul 2016 22:06:00 +0300
Стрельба в Мюнхене: появились новые фото, видео и подробности
В немецкий Мюнхен, где неизвестные преступники устроили стрельбу у торгового центра «Олимпия», переброшен антитеррористический спецназ, при этом СМИ сообщают...
Benjamin Powell mail: benjamin.powell@affablyhomonym.com | web: benjamin.affablyhomonym.com | when: Fri, 22 Jul 2016 21:44:00 +0300
Осознание вины и покаяние: главарь ЛНР ответил Савченко
Главарь так называемой ЛНР Игорь Плотницкий прокомментировал слова народного депутата Надежды Савченко о необходимости извинений перед жителями временно...
Kyle Gordon mail: kyle.gordon@geheime.club | web: kyle.geheime.club | when: Fri, 22 Jul 2016 21:27:00 +0300
Расстрел в торговом центре в Мюнхене: появилось видео момента стрельбы
В Мюнхене в Германии продолжается полицейская спецоперация по поимке вооруженного преступника, устроившего стрельбу в торговом центре «Олимпия». Об этом...
Paul West mail: paul.west@daftest.website | web: paul.daftest.website | when: Fri, 22 Jul 2016 21:24:00 +0300
В первом матче чемпионата Украины зафиксирован разгром: опубликовано видео
В стартовом матче чемпионата Украины донецкий "Шахтер" уверенно переиграл кропивницкую "Зирку". Как сообщает ONLINE.UA, матч закончился со счетом 4:1 в пользу "горняков"...
Alfred Rivera mail: alfred.rivera@horse-d.eu | web: alfred.horse-d.eu | when: Fri, 22 Jul 2016 21:02:00 +0300
Не мы назвали их врагами: появился яркий ответ на слова Савченко
Известный украинский журналист и блогер Александр Михельсон опубликовал в своем Facebook ответ на слова народного депутата Надежды Савченко о необходимости...
Melvin Perez mail: melvin.perez@innovation-km.com | web: melvin.innovation-km.com | when: Fri, 22 Jul 2016 20:55:00 +0300
Шахтер - Зирка - 4-1: хронология матча
Чемпионат Украины 2016/17 по футболу стартовал во Львове матчем "Шахтер" Донецк - "Зирка" Кропивницкий. ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию со Львова. ЛИГА ПАРИ-МАТЧ, 1...
Ryan Harris mail: google@daftest.website | web: ryan.daftest.website | when: Fri, 22 Jul 2016 20:42:00 +0300
Число жертв стрельбы в Мюнхене выросло: появилось новое видео и подробности
Число жертв стрельбы в торговом центре «Олимпия» в Мюнхене в Германии возросло, по некоторым данным, до 15 человек. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Abendzeitung...
Roy Robinson mail: roy.robinson@pulpfrictions.com | web: roy.pulpfrictions.com | when: Fri, 22 Jul 2016 20:25:00 +0300
Убийство Шеремета: у Деканоидзе назвали главную версию
Над раскрытием убийства журналиста Павла Шеремета работает группа из 50 специалистов, при этом главной версией причин убийства правоохранители считают...
Douglas Morales mail: douglas.morales@pulpfrictions.com | web: douglas.pulpfrictions.com | when: Fri, 22 Jul 2016 20:06:00 +0300
В Киеве убит известный художник: появились подробности
Украинский известный художник, член Национального союза художников Украины Виктор Крыжановский (Сонцеслав) получил в Киеве смертельное ножевое ранение...
Billy Warren mail: yahoo@innovation-km.com | web: billy.innovation-km.com | when: Fri, 22 Jul 2016 19:51:00 +0300
В Мюнхене открыли стрельбу в торговом центре, есть жертвы: появились фото и видео
В торговом центре «Олимпия» в Мюнхене в Германии была открыта стрельба. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на «Медуза». Поступила информация о том, что в результате...
more